Каталог товаров

Доступный массовый FullFrame! Canon представляет свою вторую беззеркалку - Canon EOS RP по цене 1300 долларов.

Категории

Новая беззеркальная камера Canon EOS RP меньше, чем Canon EOS 800D, и будет стоить $1300

Canon EOS RP становится второй полнокадровой беззеркальной камерой этой компании, предназначенной для фотографов, которые хотят перейти с камер APS-C. Как и EOS R, он использует новый байонет RF и совместим с большим парком объективов Canon EF и EF-S через три дополнительных адаптера.

Камера Canon EOS RP использует 26-мегапиксельный CMOS-сенсор и процессор DIGIC 8, а также систему Dual Pixel AF. Это дает 4779 выбираемых точек автофокусировки по горизонтали (100% покрытие по вертикали кадра). Компания Canon подчеркивает компактный размер камеры Canon RP - его размеры 12,7x9,7x6,1 см делают его даже меньше, чем EOS 800D.

Фотокамера Canon EOS RP снимает видео 4K со скоростью 24 кадра в секунду и 1080p - 60 кадров в секунду и предлагает серийную съемку до 5 кадров в секунду (4 кадра в секунду с Servo AF в режиме приоритета скорости съемки). Сенсорный экран с диагональю 3 дюйма и разрешением в 1,04 мегапикселя полностью подвижен. Камера также оснащена встроенным видоискателем OLED с разрешением 2,36 мегапикселя.

Как и в Canon EOS R, в новой Canon EOS RP отсутствует стабилизация в корпусе камеры, поэтому стабилизация возможна только на объективах с IS. В камере присутствует режим визуального руководства Canon для начинающих, а также Wi-Fi и Bluetooth.

Новая камера Canon EOS RP поступит в продажу в марте по цене 1300 долларов США (1999 долларов США - с адаптером объектива EF и объективом EF 24-105 мм IS STM, или за 2400 долларов США с RF 24-105 мм F4 L IS USM).

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя и фамилия*
Email
Введите комментарий*
Собственный склад. Отправка в день заказа
Собственный склад. Отправка в день заказа
14 дней на возврат товара
14 дней на возврат товара
Доставка по Украине. Наложенный платеж
Доставка по Украине. Наложенный платеж
Самовывоз из магазина в Киеве
Самовывоз из магазина в Киеве