Каталог товаров

Приемник для Lightning и Type-C для популярного микрофона Comica BoomX-D

Категории

В нашем ассортименте появились приемники для популярной беспроводной микрофонной системы Comica BoomX-D, которые напрямую подключаются к смартфону или другому устройству, которое имеет разъем Type-C или Lightning.

Такой дополнительный приемник берет питание напрямую от смартфона, поэтому он очень легкий и миниатюрный. Это избавит вас от лишних кабелей для подключения обычного приемника.

Comica BoomX-D UC-RX на смартфоне

Как и на обычном приемнике на дополнительных приемниках Comica BoomX-D MI-RX  и Comica BoomX-D UC-RX есть порт для наушников для мониторинга звука в реальном времени.

мониторниг звука в реальном времени на Comica BoomX-D MI-RXприемнике

 

( 2 )
Рекомендуемые товары

Comica BoomX-D MI-RX - это приемник для радиосистемы Comica BoomX-D для подключения к iPhone или iPad, которые оснащены портом Lightning.

Нет на складе

Comica BoomX-D UC-RX - это приемник для беспроводной радиосистемы Comica BoomX-D для подключения к смартфонам и другим устройствам с портом USB Type-C.

Беспроводной петличный микрофон Comica BoomX-D D2 с двумя передатчиками - это новая компактная радиосистема ориентированная на использование со смартфонами и камерами, которая позволяет записывать звук сразу с двух источников.

Беспроводная петличка Comica BoomX-D D2 - это всенаправленный микрофон, который обеспечит отличную запись звука на расстоянии до 50 метров.

Приемник и передатчик микрофона оснащены встроенным аккумулятором емкость 300 мАч, который позволит вести запись до 5 часов.

Запись звука может вестись как в режиме стерео, таки моно, для чего на корпусе приемника есть специальный переключатель.

Передатчики беспроводного петличного микрофона Comica BoomX-D D2 оборудованы встроенным микрофоном, но их функционал позволяет подключить выносной микрофон, для чего предусмотрен стандартный разъем 3.5mm mini jack со специальным держателем, который предотвращает случайное извлечение микрофона из разъема.

Комплектация беспроводного микрофона Comica BoomX-D D2:

  • Передатчик BoomX-D Transmitter - 2 шт
  • Приемник BoomX-D Reciever
  • Проводная петличка с поролоновой ветрозащитой - 2 шт
  • Меховая защита - 2 шт
  • Кабель USB Type C
  • Кабель для подключения к смартфону
  • Кабель для подключения к камере
  • Инструкция на английском

Беспроводной петличный микрофон Comica BoomX-D D1 - это новая компактная радиосистема ориентированая на использование со смартфонами и камерами.

Беспроводная петличка Comica BoomX-D D1 - это всенаправленный микрофон, который обеспечит отличную запись звука на расстоянии до 50 метров.

Нет на складе

Беспроводной петличный микрофон Comica BoomX-D UC1 - это новая компактная радиосистема ориентированная на использование со смартфонами.

Беспроводная петличка Comica BoomX-D UC1 - это всенаправленный микрофон, который обеспечит отличную запись звука на расстоянии до 50 метров.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя и фамилия*
Email
Введите комментарий*
Собственный склад. Отправка в день заказа
Собственный склад. Отправка в день заказа
14 дней на возврат товара
14 дней на возврат товара
Доставка по Украине. Наложенный платеж
Доставка по Украине. Наложенный платеж
Самовывоз из магазина в Киеве
Самовывоз из магазина в Киеве