Каталог товаров

Сравнение Yongnuo 50mm f/1.8 и Canon 50mm f/1.8

Категории

Китайская компания Yongnuo выпустила копию Canon 50mm f/1.8. Стоимость копии примерно в два раза ниже стоимости оригинала, но на этом отличия не заканчиваются. Насколько оригинал лучше копии и лучше ли он вообще, можно узнать из видео обзора от DRTV.

Рекомендуемые товары

Yongnuo YN50mm F1.4 Canon - аналог популярного среди фотографов-любителей объектива от Canon, полностью соответствующий, а в некоторых аспектах даже превосходящий оригинал по качеству. Объектив Yongnuo имеет большую светосилу (f/1.4), что позволяет эффективно использовать его в условиях c низкой освещенностью и эффектно размывать фон.
При производстве объектива использованы линзы с многослойным просветлением, которые препятствуют появлению бликов и ореолов.
Этот объектив можно применять как на камерах с кроп-матрицей (APS-C), так и на полнокадровых камерах Canon EF. Объектив поддерживает обновление прошивки через USB.
Минимальное расстояние фокусировки - 45 см. Может работать как в режиме автофокуса, так и в режиме ручной фокусировки.
Объектив YN50mm F1.4 Canon подходит для всех фотокамер с байонетом Canon EF.

Yongnuo YN50mm F1.4N E Nikon - новый светосильный автофокусный объектив для камер Nikon от компании Yongnuo. Объектив имеет фиксированное фокусное расстояние 50мм.
Yongnuo YN50mm F1.4N E Nikon - это, за некоторыми исключениями, полный аналог объектива Nikon AF-S Nikkor 50mm f/1.4G. При производстве объектива использованы линзы с многослойным просветлением, которые препятствуют появлению бликов и ореолов.
Этот объектив можно применять как на камерах с кроп-матрицей (APS-C), так и на полнокадровых камерах Nikon FX. Благодаря большому показателю диафрагмы объектив отлично подходит для "размытия" фона и выделения объекта съемки, а также для работы в условиях недостаточного освещения. Объектив поддерживает обновление прошивки через USB.
Минимальное расстояние фокусировки - 45 см. Может работать как в режиме автофокуса, так и в режиме ручной фокустровки.
Объектив YN50mm F1.4N E Nikon подходит для всех фотокамер с байонетом Nikon F.

Yongnuo YN 50mm F1.8 II Canon - вторая версия популярного объектива от Yongnuo. Автофокусный объектив Yongnuo YN 50mm F1.8 предназначен для цифровых фотоаппаратов с полнокадровой и кроп-матрицей.

Объектив YN 50mm F1.8 имеет II получил такую же оптическую схему, что и предыдущая версия - 6 элементов в пяти группах и 7 лепестков диафрагмы. Минимальная дистанция фокусировки стала меньше - 35мм против 45мм у старой версии (такое же расстояние у STM версии объектива от Canon).

Из главных особенностей также следует отметить очень тихий звук двигателя фокусировки.

Другие заметные улучшения, заявляемые Yongnuo - новая "механическая структура и новая технология просветления". Улучшения, по-видимому, повлияют на точность фокусировки, скорость автофокусировки и коэффициент пропускания света. Благодаря новому просветлению, объектив лучше борется с бликами и засветами.

Объектив оснащен системой обновления прошивки без USB порта - непосредственно через камеру. Правда эта технология работает только с камерами, которые поддерживают данную функцию.

Предназначен для всех фотокамер с байонетом Canon EF и Canon EF-S.

Yongnuo YN50mm F1.8 Nikon - новый автофокусный объектив для камер Nikon от компании Yongnuo. Объектив имеет фиксированное фокусное расстояние 50мм.
Yongnuo YN50mm F1.8 Nikon - это, за некоторыми исключениями, полный аналог объектива Nikon AF-S 50mm f/1.8G. При производстве объектива использованы линзы с многослойным просветлением, которые препятствуют появлению бликов и ореолов.
Этот объектив можно применять как на камерах с кроп-матрицей (APS-C), так и на полнокадровых камерах Nikon FX. Благодаря большому показателю диафрагмы объектив отлично подходит для "размытия" фона и выделения объекта съемки, а также для работы в условиях недостаточного освещения.
Минимальное расстояние фокусировки - 45 см. Может работать и в режиме автофокуса и в режиме ручного фокуса.
Объектив YN50mm F1.8 Nikon подходит для всех фотокамер с байонетом Nikon F.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя и фамилия*
Email
Введите комментарий*
Собственный склад. Отправка в день заказа
Собственный склад. Отправка в день заказа
14 дней на возврат товара
14 дней на возврат товара
Доставка по Украине. Наложенный платеж
Доставка по Украине. Наложенный платеж
Самовывоз из магазина в Киеве
Самовывоз из магазина в Киеве