Каталог товаров

Yongnuo YNE3-RX. Новый приемник для системы Canon RT

Категории

Компания Yongnuo выпустила новый ресивер, совместимый с системой Canon RT. Беспроводный модуль Yongnuo YNE3-RX работает на частоте 2.4 ГГц и позволяет добавить любую E-TTL вспышку Canon или Yongnuo в связку построенную на основе Canon RT – системы радиосинхронизации, разработанной Canon специально для своих вспышек. Подробнее о Yongnuo YNE3-RX→

Yongnuo YNE3-RX

Рекомендуемые товары

Yongnuo YN-E3-RT II - это обновленная версия беспроводного TTL-передатчика. Является улучшенным аналогом Canon ST-E3-RT. Предназначен для беспроводного TTL управления внешними вспышками.
Синхронизатор совместим со вспышками - Canon Speedlite 600EX-RT, Yongnuo YN600EX-RT, Canon Speedlite 430EX III RT и прочими вспышками совместимыми с беспроводной системой Canon RT.
Обновления коснулись нового интерфейса управления, защиты от влаги и пыли. Отличия по сравнению с Canon ST-E3-RT - подсветка автофокуса, синхронизация по второй шторке (в режиме М) и USB-порт для обновления прошивки. Так же увеличен радиус действия до 100 метров (с оригинальным Canon ST-E3-RT максимальное расстояние синхронизации - 40 метров).
Передатчик YN-E3-RT II может управлять пятью группами вспышек (A, B, C, D, E), поддерживает режимы E-TTL, M, Multi, компенсация экспозиции вспышки (FEC), фиксация экспозиции вспышки (FEL), брекетинг экспозиции вспышки, моделирующий свет, GR (поддержка камер Canon в режиме GR для камер выпущенных до 2012 года).
Есть возможность дистанционно управлять спуском затвора камеры (с помощью дополнительных YN-E3-RT/ST-E3-RT).
Позволяет дистанционно настраивать фокусное расстояние ведомой вспышки (только у вспышек Yongnuo, поддерживающих систему RT)

Yongnuo YNE3-RX - это приемник, который позволяет добавить любую E-TTL вспышку для Canon в связку, построенную на основе системы Canon RT.
Приемник YNE3-RX может принимать сигнал от следующих устройств: TTL-передатчиков Canon ST-E3-RT, Yongnuo YN-E3-RT или от вспышек Yongnuo Speedlite YN-600EX-RT, Yongnuo Speedlite YN-600EX-RT II, Canon Speedlite 600EX-RT, Yongnuo YN-600EX-RT II, Yongnuo YN968EX-RT.
До выхода этого приемника, кроме оригинальной вспышки Canon Speedlite 600EX-RT и передатчика Canon Transmitter ST-E3-RT для этой вспышки существовало всего 2 устройства стороннего производителя - это аналоги этих устройств от компании Yongnuo: вспышка YN600EX-RT и трансмиттер YN-E3-RT.
Теперь же, с помощью приемника Yongnuo YNE3-RX в перечень устройств, поддерживающих систему Canon RT, можно добавить любую вспышку с поддержкой TTL. В виду относительной дороговизны вспышек, совместимых с новой системой RT от Canon, такое устройство будет очень кстати.
На устройстве имеется сквозной горячий башмак, кнопка "Тест", она же играет роль кнопки спуска затвора при работе в режиме "пульт управления" и диодный индикатор, который отображает установление связи с передатчиком.
Кроме того, приемник оснащен разъемом PC-Sync для подключения и поджига студийных вспышек, а также интерфейсом miniUSB, который служит для обновления прошивки приемника.
На корпусе устройства имеется жидкокристаллический дисплей, который поможет выбрать канал (1-15) или группу (А, B, C, D, E).

Yongnuo Speedlite YN-600EX-RT II Canon (YN600EX-RTII) — Новая вспышка от производителя Yongnuo, которая является топовой.

Главное функциональное отличие по сравнению с первым поколением YN600EX-RT - это режим ведущей вспышки (Master) по световому импульсу. Теперь YN600EX-RT II может не только принимать управляющие сигналы по световому импульсу, но и сама их передавать на ведомые вспышки. Также вспышка поддерживает RT wireless Canon (беспроводное упарвление TTL вспышками по радиоканалу).

Yongnuo Speedlite YN968EX-RT — вспышка от компании Yongnuo с поддержкой протокола RT wireless Canon (беспроводное управление TTL вспышками). Эта вспышка является продолжением RT-серии компании Yongnuo, а от предыдущей модели она отличается наличием светодиодов, используемых как источник постоянного света при видеосъемке.

Данная вспышка может работать как ведущей, так и ведомой в системе Canon RT. Полностью совместима с Yongnuo YN-E3-RT и системой вспышки Canon 600EX-RT и передатчика Сanon ST-E3-RT.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя и фамилия*
Email
Введите комментарий*
Собственный склад. Отправка в день заказа
Собственный склад. Отправка в день заказа
14 дней на возврат товара
14 дней на возврат товара
Доставка по Украине. Наложенный платеж
Доставка по Украине. Наложенный платеж
Самовывоз из магазина в Киеве
Самовывоз из магазина в Киеве