Каталог товаров

Компания Yongnuo анонсировала вспышку YN560Li на аккумуляторах 18650

Категории

Компания Yongnuo на своем сайте анонсировала вспышку YN560Li. Главным отличием от всех вспышек, которые до этого момента выпускались этой компанией, да и другими производителями вспышек, это то, что источником питания для YN560Li служат 2 литий-ионных аккумулятора типа 18650.

Благодаря тому что аккумуляторы этого типоразмера имеют напряжение 3.7 В и емкость выше чем у стандартных "пальчиковых" аккумуляторов АА, вспышка Yongnuo YN560Li может выдать более 500 импульсов на полной мощности. Соответственно и время перезарядки сократилось.

новая вспышка Yongnuo YN560Li на аккумуляторах 18650

Аккумуляторы типоразмера 18650 уже давно прочно вошли в наш быт, заряжать их может большинство универсальных зарядных устройств. Поэтому выпуск такой вспышки очень логичный шаг компании.

В магазине фотоаксессуаров Фотакс вспышку YN560Li купить можно будет уже в марте, следите за обновлениями!

Рекомендуемые товары

Мануальная вспышка Yongnuo YN560Li - это обновление в популярной серии вспышек Yongnuo YN560. Модель с индексом Li - это по сути та же вспышка YN560IV, только в качестве источников питания в ней используется 2 аккумулятора типа 18650 (в комплекте).

Благодаря новому типу питания вспышка YN560Li на полной мощности может выдать свыше 500 импульсов.

Как и ее соседка в линейке (YN-560IV) вспышка поддерживает Master-режим. Может быть ведущей для вспышек YN-560 III,YN-560 IV и YN720.

Yongnuo Speedlite YN-560 IV – 4-е поколение популярной серии мануальных вспышек Yongnuo YN-560.

Универсальная вспышка YN-560 IV оснащена встроенным трансмиттером. Благодаря этому ее можно использовать в беспроводном режиме Master (т. е. в качестве ведущей вспышки) и Slave, что придает этому устройству дополнительные возможности.

В Master режиме есть возможность регулировать зумирование, режим работы, величину мощности фотовспышек Yongnuo YN-560 третьего и четвертого поколений в разных группах без дополнительных радиосинхронизаторов.

Вспышка может работать в режиме Slave RX, то-есть быть ведомой. Вспышка полностью контролируется передатчиком Yongnuo YN-560TX, синхронизаторами Yongnuo RF-603 (обеих версий) и RF-602 или другой вспышкой YN560IV, которая работает в мастер-режиме.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя и фамилия*
Email
Введите комментарий*
Собственный склад. Отправка в день заказа
Собственный склад. Отправка в день заказа
14 дней на возврат товара
14 дней на возврат товара
Доставка по Украине. Наложенный платеж
Доставка по Украине. Наложенный платеж
Самовывоз из магазина в Киеве
Самовывоз из магазина в Киеве