Каталог товаров

Nikon анонсирует объектив Nikkor Z 24-70mm F2.8 S - новый стандартный зум объектив для беззеркальных фотокамер.

Категории

Компания Nikon приподняла завесу и анонсировал выпуск стандартного зум-объектива для беззеркальных камер серии Nikon Z 24-70mm F2.8 S.

Выпуск объектива Nikkor Z 24-70mm F2.8 S входил в план Nikon Z-серии с тех пор, как в августе было объявлено о новом байонете. И вот теперь Nikon представляет его - идеальный светосильный стандартный объектив для камер Z6 и Z7, предлагающий более быструю максимальную диафрагму и лучшее качество сборки по сравнению с более компактным Z 24-70mm f/4 S.

По сравнению с Nikkor AF-S 24-70mm F2.8 для байонета Nikon F, новый объектив на 25% меньше и на 18% легче, с полностью переработанной оптической формулой, включающей 17 элементов в 15 группах. Из них два элемента - стекло со сверхнизкой дисперсией (ED), а четыре - асферические. Наряду с покрытием Nano Crystal от Nikon, объектив 24-70 мм представляет новое покрытие "Arneo", которое призвано еще больше уменьшить блики и ореолы. Фторсодержащие покрытия на передних и задних элементах призваны облегчить очистку от грязи и влаги поверхности линз.

Настраиваемая кнопка «L-Fn» соединена с OLED-панелью, которая может отображать различную информацию, включая расстояние фокусировки, диафрагму и фокусное расстояние. Также новое, третье настраиваемое «кольцо управления» объединяет кольца фокусировки и зума, чтобы обеспечить прямой контроль над различными параметрами экспозиции (при желании).

Новый объектив Z 24-70мм f/2.8 S поступит в продажу этой весной, а розничная цена составит 2299 долларов.

Рекомендуемые товары

Нет на складе

Объектив Tamron SP 70-200mm F/2.8 Di VC USD G2 (модель A025) – обновленная оптика, оптическая конструкция которой обеспечивает значительно более высокую скорость автофокусировки и эффективность стабилизации изображения, эквивалентную 5 ступеням.

Объектив SP 24-70mm F/2.8 Di VC USD G2 оснащен оптическим стабилизатором изображения VC (Vibration Compensation) и ультразвуковым приводом автоматической фокусировки USD (Ultrasonic Silent Drive).

Объектив Tamron SP 24-70mm F/2.8 Di VC USD G2 принадлежит к классу SP (Super Performance) и обладает самыми высокими техническими характеристиками.

Важным преимуществом объектива Tamron SP 24-70mm F/2.8 Di VC USD G2 является диафрагма f/2.8 на всем промежутке фокусных расстояний. Это дает возможность художественного «размытия» заднего плана, позволяя сосредоточить внимание только на объекте съемки, например, при съемке портретов.

Гарантийный срок на все объективы Tamron составляет 5 лет

Объектив Tokina AT-X 24-70 F2.8 PRO FX - относится к серии FX и разработана для полнокадровых цифровых камер. Диапазон фокусных расстояний 24-70 мм является наиболее оптимальным и позволяет фотографу вести съёмку большей части сюжетов с помощью одного объектива. В то время как высокая светосила F2.8 даёт возможность делать чёткие снимки "с рук" (т.е. без штатива) даже в условиях ограниченной освещённости.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя и фамилия*
Email
Введите комментарий*
Собственный склад. Отправка в день заказа
Собственный склад. Отправка в день заказа
14 дней на возврат товара
14 дней на возврат товара
Доставка по Украине. Наложенный платеж
Доставка по Украине. Наложенный платеж
Самовывоз из магазина в Киеве
Самовывоз из магазина в Киеве