Каталог товаров

Samyang представил объектив XP 10mm F3.5 - широкоугольник с фиксированным фокусным расстоянием и скорректированными геометрическими искажениями

Категории

Компания Samyang представила объектив Samyang XP 10mm F3.5 - самый широкоуголный объектив в мире с фиксированным фокусным расстоянием и скорректированными геометрическими искажениями.

Объектив Samyang XP 10mm F3.5 - это полнокадровый объектив премиум-класса с ручным управлением для крепления Canon EF, с углом обзора FullFrame 130° и APS-C - 104°. Объектив Samyang XP 10mm F3.5 имеет самый широкий угол обзора среди существующих объективов.

Кроме того, в объективе скорретированы геометрические искажения, присущие сверширокоуголным объективам. Благодаря этому вы можете снимать архитектуру, интерьеры м пейзажи с максимальным качеством для такого угла охвата. Минимальная дистанция фокусировки 26 см.

Объектив XP 10mm F3.5 от Samyang имеет в общей сложности 18 линз в 11 группах. 7 специальных оптических линз для максимального повышения качества изображения. Использование 3 асферических линз, 3 линз со сверхнизкой дисперсией и 1 линзы с высоким показателем преломления для максимального уменьшения искажений и различных аберраций. Блики и побочные эффекты также хорошо контролируются.



Широкоугольный объектив Samyang XP 10mm F3.5 разработан для работы с сенсорами разрешением более 50 мегапикселей. Вес объектива 730 г.

 

Рекомендуемые товары

Samyang 10mm f/2.8 ED AS NCS CS - новый светосильный широкоугольный объектив, разработанный для беззеркальных камер, а так же для камер с APS-C матрицами.

Объектив отличается низкими искажениями при достаточно широком угле (109.5°), благодаря чему объектив подходит как для съемки внутри помещений, так и съемки архитектуры  и ландшафта.

Кроме того, впервые в истории Samyang Optics, было использовано новое нано покрытие NCS (Nano Coating System). Новое просветление уменьшеньшило количество отражений, по сравнению с предыдущим покрытием UMC и дало более высокую контрастность изображения. Так же минимизировались блики при контровом свете.

Объектив Samyang 10mm T/3.1 ED AS NCS CS VDSLR - новый светосильный широкоугольный объектив для видеосъёмки цифровыми фотокамерами. Разработан для беззеркальных камер, а так же для камер с APS-C матрицами.

Сделан специально для использования с механизмами видеосъёмки цифровыми зеркальными фотоаппаратами. На корпусе объектива нанесена шкала дистанции и диафрагмы с поворотом на 90 градусов.

Объектив Samyang 8 mm f/2,8 UMC Fish-eye II - новый объектив Fish-eye для беззеркальных фотокамер с APS-C сенсором.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя и фамилия*
Email
Введите комментарий*
Собственный склад. Отправка в день заказа
Собственный склад. Отправка в день заказа
14 дней на возврат товара
14 дней на возврат товара
Доставка по Украине. Наложенный платеж
Доставка по Украине. Наложенный платеж
Самовывоз из магазина в Киеве
Самовывоз из магазина в Киеве