Каталог товаров

Kamlan анонсирует новый fisheye объектив 7.5mm F3.2 для системы Micro Four Thirds.

Категории

Китайский производитель оптики Kamlan Optical объявил, что его следующий объектив будет 7,5 мм f/3.2 «рыбий глаз» для системы Micro Four Thirds. Объектив дополняет существующую линейку простых объективов с ручной фокусировкой для систем APS-C и MFT и будет показан на выставке CP + в конце этого месяца.

Объектив FS 7.5mm f/3.2 обеспечит угол обзора 160° с конструкцией, состоящей из семи элементов в шести группах. Объектив способен сфокусироваться на расстоянии 10 см и имеет минимальную диафрагму F16. Производитель заявляет, что объектив будет иметь размеры 48x58 мм, вес 250 г, и будет невозможно установить фильтр обычным способом из-за формы встроенного бленды.

По данным DC Watch, цена в Японии составит около 25 000 иен, что составляет около 230 долларов. Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт Kalman.

Рекомендуемые товары

Объектив Samyang 7,5mm f/3,5 UMC Fish-eye Micro 4/3 (MFT) - так называемый "рыбий глаз" (фишай, fish-eye) объектив с фокусным расстоянием 7.5 мм. Благодаря своей конструкции для компактных камер бъектив намного меньше, чем предыдущий "рыбий глаз" 8 мм этого производителя.

Для камер с байонетом micro 4/3.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя и фамилия*
Email
Введите комментарий*
Собственный склад. Отправка в день заказа
Собственный склад. Отправка в день заказа
14 дней на возврат товара
14 дней на возврат товара
Доставка по Украине. Наложенный платеж
Доставка по Украине. Наложенный платеж
Самовывоз из магазина в Киеве
Самовывоз из магазина в Киеве