Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: з 10:30 до 19:00
СБ: з 10:30 до 16:00
НД: вихідний (приймаємо замовлення онлайн)
Каталог товарів

Как установить OkayCMS 2.0 на сайт

Категорії
Зміст
 1. Шаг 1. Файлы для установки OkayCMS
 2. Шаг 2. Создание базы данных
 3. Шаг 3. Загрузка дистрибутива на хостинг
 4. Шаг 4. Завершающий этап установки

Шаг 1. Файлы для установки OkayCMS 1. Зайдите на официальный сайт OkayCMS.

 2. Кликните по кнопке Скачать CMS в шапке сайта.

 3. Сохраните файл к себе на компьютер. Сохраненный файл-архив имеет вид OkayCMS_1.0.1.zip (цифры в названии файла после слова OkayCMS могут отличаться, это зависит от скачиваемой вами версии).

 4. Разархивируйте файл OkayCMS_1.0.1.zip. (Кликните правой кнопкой мыши на файле и выберите пункт Извлечь в OkayCMS_1.0.1.)

 5. После распаковки архива появится папка OkayCMS_1.0.1, внутри которой будут 2 файла: install.php и okaycms.zip. Эти файлы необходимо загрузить на сервер вашего хостинг-провайдера в корень вашего сайта.

ВНИМАНИЕ! В корень сайта необходимо поместить 2 файла, которые были извлечены из архива OkayCMS_1.0.1.zip, а не сам архив.

Шаг 2. Создание базы данных

ВНИМАНИЕ! Далее вы будете работать с панелью управления хостинга. Существует большое количество хостинг-провайдеров. Однако принцип проводимых действий везде одинаковый. 1. Зайдите в панель управления вашего хостинга и выберите пункт Базы данных.

 2. Найдите и кликните Создать базу данных. В появившемся окне введите имя базы данных, используя английскую раскладку клавиатуры. Запишите его, оно вам пригодится далее.

 3. Выберите кодировку utf8_general_ci. (Иногда вместо слова Кодировка может быть слово Сравнение)

 4. Введите имя пользователя, если оно не сгенерировалось автоматически. Так же запишите это имя, оно будет использоваться далее.

 5. Кликните кнопку Создать.

 6. Появится сообщение: база данных успешно создана.

 7. Для доступа используйте логин ****** и пароль *******

 8. Запишите пароль к базе данных.

 9. Возможно, на некоторых хостингах пароль вам придется придумать самостоятельно.

Шаг 3. Загрузка дистрибутива на хостинг 1. Для загрузки файлов на хостинг понадобится FTP-менеджер, например FileZilla, Total Commander.

 2. Запустите FTP-менеджер FileZilla. Для соединения с сервером введите данные, предоставленные вашим хостинг-провайдером и нажмите кнопку Соединение

 3. В одной из двух частей окна вашего файл-менеджера найдите папку OkayCMS, которую вы создали в Шаге1, зайдите в нее и закачайте файлы install.php и okaycms_source.zip на сервер в корень сайта. (Кликните правой кнопкой мыши на файле и выберите Закачать на сервер или просто перетащите файлы мышкой с левой в другую часть окна).

 4. На этом работа с FTP-менеджером FileZilla закончена.

Шаг 4. Завершающий этап установки

Далее читайте Инструкцию в блоге OkayCMS.

Рекомендовані товари

Немає на складі

Швидке замовлення

Yongnuo RF-603II - це нове покоління трансиверів серії RF603 від компанії Yongnuo.

Основні зміни в порівнянні з першою версією:

 • синхронізатор оснащений притискною гайкою для більш щільної фіксації на "башмаку" фотокамери,
 • кнопка увімкнення тепер розташована на бічній грані, що полегшує вмикання і вимикання пристрою з одягненим спалахом,
 • з'явився перемикач OFF / TX / TRX за допомогою якого можна переводити пристрій в режим передавача або приймача. У режимі передавача пристрій сумісний з будь-якою фотокамерою.


Синхронізатор може працювати як бездротовий пульт управління фотокамерою (за допомогою відповідного кабелю). Радіосинхронізатор Yongnuo RF-603II має PC-роз'єм, що дає можливість підключення не тільки через "гарячий башмак", але й за допомогою кабеля з РС-штекером.

Радіосинхронізатор Yongnuo RF-603II сумісний з усіма накамерними спалахами, які мають стандартний "гарячий башмак" (крім спалахів для камер Sony / Minolta), студійними спалахами, які мають вхід для підключення jack-роз'єму 6.35мм (1/4 ") або 3.5мм (1/8 ").

Немає на складі

Швидке замовлення

Приймач синхронізатора Yongnuo RF-603II.

Основні зміни в порівнянні з першою версією:

 • синхронізатор оснащений притискною гайкою для більш щільної фіксації на "башмаку" фотокамери,
 • кнопка увімкнення тепер розташована на бічній грані, що полегшує вмикання і вимикання пристрою з одягненим спалахом,
 • з'явився перемикач OFF / TX / TRX за допомогою якого можна переводити пристрій в режим передавача або приймача. У режимі передавача пристрій сумісний з будь-якою фотокамерою.

Приймач може працювати як бездротовий пульт управління фотокамерою (за допомогою відповідного кабелю). Радіосинхронізатор Yongnuo RF-603II має PC-роз'єм, що дає можливість підключення не тільки через "гарячий башмак", але й за допомогою кабеля з РС-штекером.

Приймач Yongnuo RF-603II сумісний з усіма накамерними спалахами, які мають стандартний "гарячий башмак" (крім спалахів для камер Sony / Minolta), студійними спалахами, які мають вхід для підключення jack-роз'єму 6.35мм (1/4 ") або 3.5мм (1/8 ").

Коментарі
Поки немає відгуків
Написати коментар
Ім'я*
Email
Введіть коментар*